Анастасия
nastya1827
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что выбрать ребёнку до года: лошадку-качалку или горку Пиклера?

Девочки, что бы вы выбрали малышу, которому чуть меньше года: лошадку-качалку или горку-качалку Пиклера?

Комментарии

anastasya.p
Анастасия·Мама дочки (4 года)

У нас была лошадка, типа единорог, подарили на годик, она с нее до трех лет не слезала, так что я за лошадку

Нравится Ответить
ankamaksimenkoanmax
Анна ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мне кажется пиклера более долгий срок прослужит, чем лошадка. Но вряд ли она до года будет интереснее лошадки.

Нравится Ответить