дарья
dasha1296
дарья·Мама сына (1 год)

Можно ли снять деньги с карты Т-Банка в банкомате Сбербанка без комиссии

Девочки,у кого есть карты т-банка?Я могу в банкомате сбербанка без комиссий снять и положить деньги на карту?

1

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама троих детей

Я на днях положила 10000, на карту зачислили 9850

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (8 лет)

Спросите в чате. Мне недавно ответили, что в сбере будет комиссия

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

От 3к снятие раньше было в любом банкомате. Положить не в курсе.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Снять можно от 2 тыс кажется или 3х, положить кажется только в банкоматах т банка, я делаю так или кладу на сбер и перевожу на свои счета в т банк или через банкомат Тинькофф

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нужно смотреть условия по карте, там они разные могут быть. В чате банка лучше точно узнать

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да муж вчера снимал

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (6 лет)

Тоже интересно.

Нравится Ответить