djaetti
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Озон карта: стоит ли оформлять? Отзывы и советы мам

У кого есть озон карта? Стоит её вообще оформлять?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dzuma4400

Мне одно интересно у кого нибудь пособие на озон ходят

Нравится Ответить
gzaremkaa
Zarema·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тоже есть но я че то не могу оттуда снимать деньги не достаточно стрелств пишет , может 500р мало там что бы снять ?

Нравится Ответить
mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

Есть она иногда с нее делаю перевод если например со сбера комиссию берут , если собираетесь большие переводы делать то обязательно сначала увеличьте лимит

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оформлена на мужа

Пользуемся оба. Никаких проблем нет. Единственное по номеру карты невозможно перевести.

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ummmikaill, по номеру телефона да, по номеру карты невозможно

А почему не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dzuma4400

Стоит год как пользуюсь другого банка нет самый лучший ❤😁

Нравится Ответить
kompot92
компот·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Была не пользовалась и закрыла я ее

Нравится Ответить
vazon05
💜💙👫·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сейчас тут прочла и вспомнила что у меня есть я не пользуюсь даже

Нравится Ответить
hhhhhkkkkkk77
mmmmm·В ожидании первенца

Стоит, если вы будете часто оплачивать ею, именно прикладываю к терминалу

Там за это звезды дают, и на звезды на 1 рубль с озона вещи можно заказывать, с подборки

Я так взяла гель для бровей и контейнер для пустышек от паомма за 1 рубль

Много прикольных вещей

Нравится Ответить
a_kasimova_g
Анжела·Мама двоих (младенец)

Объясните пожалуйста, у меня есть она в самом приложении озон , я совершаю покупки там через нее , а как ее на руки получить ? Или там какая то другая тема ?

Нравится Ответить
hhhhhkkkkkk77
mmmmm·В ожидании первенца

@a_kasimova_g, вы можете оформить пластиковую, к вам придет человек как в т банк, и вручит ее, точно не знаю, но кажется, там еще ее из пункта выдачи забрать можно

Нравится Ответить
hhhhhkkkkkk77
mmmmm·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим и умм хузайфа·Мама сына (1 год)

есть

пользуюсь часто

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Есть, но не пользуюсь

Нравится Ответить