Мезенцева Людмила
mezentseval95
Мезенцева Людмила·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смеситель с изгибом на кухне: практичность и отзывы мам

Всем здравствуйте! Может есть тут люди, у кого смеситель с изгибом на кухне? Если да, как они? Практичные?

Комментарии

umerova.mavile.61

У нас был такой с изгибом, нам не понравилось его качество. Он потом стал бесформенным и быстро вышел из строя. Мы купили сейчас себе уже обычный, брали уже по дороже фирмы Allen Brau. Не пожалели, что его взяли.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

5.5 лет уже пользуемся, очень нравится

Нравится Ответить
privetyli
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас такой, супер, очень нравится

Нравится Ответить
black_cat90
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас отличный

Нравится Ответить
-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если только дорогой покупать. Свекровь купила дешёвый и месяц не прошел , а уже вышел из строя

Потом купила себе обычный и нарадоваться не могла. Но это я люблю попроще

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У мамы есть, обожаю просто. Себе тоже обязательно на такой буду менять

Нравится Ответить