Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻
Мы живем в близ Подмосковье, соседняя улица Москва. Прикреплять ребенка буду к Моск поликлинике, какой адрес там указывать? Могу свой? Или надо Московский? Врем регистрация Моск есть, но на другом конце города
Полис чтоб был Москва , выбрать учреждение можете любое. На дом будут приходить из поликлиники по месту жительства, на прием в любую куда прикрепитесь
@merry16, ходят . В Люберцах - через дорогу Москва всегда из МО ходят. Но потом вам в свою идти
@merry16, ну мы тут и прописаны. Но сейчас вспомнила, знакомая прописана в некрасовке, живет в мо у нас, к ним приходил врач местный. А в поликлинику они в москве прикреплены и тоже не по прописке
@mickc. чудны нынче правила.
Мск может прикрепиться к любой московской поликлинике.
А вот вызвать врача надом целый квест.
У нас ситуация такая же, прикреплены к Москве. Вы учитывайте, что сейчас при температуре выше 38.5 только на дом приходят, в остальных случаях ждут в поликлинике в кабинете ОРВИ. Ну и нестандартные случаи типа ветрянки, например - тоже придут на вызов. Поэтому все равно в 99% самим переть на очный прием.