Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какой адрес указывать при прикреплении ребёнка к московской поликлинике?

Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻

Мы живем в близ Подмосковье, соседняя улица Москва. Прикреплять ребенка буду к Моск поликлинике, какой адрес там указывать? Могу свой? Или надо Московский? Врем регистрация Моск есть, но на другом конце города

Комментарии

miss_teria
Miss_teria·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас ситуация такая же, прикреплены к Москве. Вы учитывайте, что сейчас при температуре выше 38.5 только на дом приходят, в остальных случаях ждут в поликлинике в кабинете ОРВИ. Ну и нестандартные случаи типа ветрянки, например - тоже придут на вызов. Поэтому все равно в 99% самим переть на очный прием.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Выше правильно написали.

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Полис чтоб был Москва , выбрать учреждение можете любое. На дом будут приходить из поликлиники по месту жительства, на прием в любую куда прикрепитесь

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо 🙏🏻 полис Москв сделали 👌

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Прописку мск, фактическое -мо.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@merry16, ходят . В Люберцах - через дорогу Москва всегда из МО ходят. Но потом вам в свою идти

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@merry16, ну мы тут и прописаны. Но сейчас вспомнила, знакомая прописана в некрасовке, живет в мо у нас, к ним приходил врач местный. А в поликлинику они в москве прикреплены и тоже не по прописке

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@mickc. чудны нынче правила.

Мск может прикрепиться к любой московской поликлинике.

А вот вызвать врача надом целый квест.

Нравится Ответить