male
malikoou
male·Мама двоих (младенец)

Что можно пить от цистита при грудном вскармливании?

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста у кого был цистит во время гв, что пили ? Что можно выпить? Уже замучилась 😔😔😔😫😫😫😫

2

Комментарии

yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

Я пила во время гв и Фурадонин, и Монурал

Нравится Ответить
meerimalymkulova70
Мия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, их надо вместе пить?

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

@meerimalymkulova70, здравствуйте! Нет, либо то, либо другое

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Монурал,фуродонин

Нравится Ответить
malikoou
male·Мама двоих (младенец)

Я всегда пила фурадонин , а теперь не знаю можно или нет

Нравится Ответить
nurak
нурзаада·Мама четверых детей

Монурал и фурамаг назначал уролог

Нравится Ответить
malikoou
male·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить