Екатерина
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Детский лагерь Красная горка: отзывы мам и впечатления детей

Девчули, ездили у кого дети в ДОЛ Красная горка? Что относительно недалеко К-Уральского.

Поделитесь отзывами и впечатлениями пожалуйста.

Комментарии

oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Там вспышка была чего-то, только это знаю. По фото обычный лагерь

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо!))

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Даже на юмаме про него почти нет отзывов🤷 хотя там вдоль и поперёк все лагеря уже обсудили)

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На Яндексе и в 2гис довольно много, но хотела каких-то более живых 🙄

Нравится Ответить