Аиша
aisha_amam
Аиша·Мама дочки (1 год)

Можно ли ставить детское кресло на переднее сиденье автомобиля?

Девочки, скажите где у вас установлено детское кресло? Кто нибудь ставит его на переднее сиденье?

1

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Когда было одно, то за водителем. С двум младший за водителем, старшая за пассажиром.

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Младшая на переднем, старшие сзади.

Нравится Ответить
natasha_22.09
Наталья·Мама дочки (1 год)

Автолюльку спереди в основном ставила.Автокресло сзади за пассажирским сиденьем чтобы можно было что-то передать дочке в дороге.

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

У меня у младшего с переди установлено , так как мы часто с ним в двоем ездим , старшие сзади тусуются 😂

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Тоже самое у нас 😁

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

@alena_iva, они у нас еще и возраста практически одинакового 😂

Нравится Ответить
iraira_kl
irina -kl·Мама дочки (4 года)

Когда была совсем малышкой, на переднем, когда стала мусорить и все трогать, переехала на заднее) за пассажирским передним, чтоб если повернуться, видеть ее.

Нравится Ответить
elizar.o16
kira16·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сзади за водителем

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Когда я родила, у меня была трехдверная машина, возила автолюльку спереди, но это была вынужденная мера. Как только сменила машину переехал за мое кресло , мне так кажется меньше отвлекает и безопаснее

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда был один, то сидел сзади по диагонали от меня. Сейчас оба сзади ездят

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

За водительским, мне так удобнее

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Мне мешает что то ребёнок отвлекает и иногда закрывает боковое зеркало.

Пусть сзади сидит 😁

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да, всегда малышей возила спереди

Подушку отключили только

Нравится Ответить