Юлия
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Правда ли, что дети сотрудников МВД идут в детсад без очереди?

Девочки, а это правда, что ( муж сотрудник МВД ) без очереди в детский сад ?

Комментарии

anast.boikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я и сама ещё не готова на работу выходить 🥱

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я честно вообще туда возвращаться как-то желанием не горю😅

Нравится Ответить
anast.boikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@juliarybka, аналогично ,идем в следующий декрет 🫣😄

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anast.boikova, ой меня на второго не уговорить. Может пройдут годы как-то остыну , но до сих пор о родах своих вспоминать не хочу

Нравится Ответить
anast.boikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Добрый день,подали заявление ?

Я начала через гос услуги пробовать,у нас тоже льгота,но сразу требуют от какого числа справка с работы …на этом этапе пауза 😀

Вроде бы недавно родилась ,а уже туда сюда и сад …

Вы решили к 3 м отдать?

Сейчас столько мнений,что лучше для ребенка раньше отдать ,кто-то позже …и ты тут начинаешь теряться,как и правда лучше для ребенка 🤪

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я когда потом как-то добавила этот документ. Звонила на горячую линию гос услуг и девушка подсказала как льготу выбрать. И скан справки с работы мужа крепила . Не мы точно ближе 3 годам. Думаю каждый сам решает когда для ребенка лучше, да будет конечно немного жить с финансовой стороны тяжелее ( на одну мужа) , но я боюсь. Живем на горе, сад на горе. Любая РО и я буду лететь в сад я тревожник. Ну и в целом она у меня такая добрая даже на площадках все обижают жадничать начинают , а моя готова раздать все деткам и играть с ними боюсь сад немного ее «подпортит»

Нравится Ответить
anast.boikova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@juliarybka, как эта справка должна выглядеть?

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anast.boikova, в кадрах у мужа сделали он объяснил для чего. Там просто справка и что выдана ФИО звание должность для представления по месту требования

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, у вас льгота на внеочередное поступление

Как и дети прокуратуры и судов)

Нравится Ответить
lenka___
Лена·Мама дочки (8 лет)

Да.

Нравится Ответить
tatiana2603
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

Вы имеете право подать не только по месту жительства заявление, но в любой понравившийся сад и вас должны взять. Считаетесь первоочередниками.

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

☺️ спасибо . А если например раньше предложат место, можно позже пойти?

Нравится Ответить
tatiana2603
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

@juliarybka, конечно) за вами место сохраняется. Только предупредите д сад. Я вот этого не помню, они вроде бы звонили приглашали к заведующей.

Нравится Ответить
oksana_sid
Оксана·Мама сына (4 года)

Вроде не без очереди, а по отдельному графику, типа льготная категория

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Графику? Если я указала сентябрь ( дочери будет 2.8) может не попасть или наоборот раньше?

Нравится Ответить
oksana_sid
Оксана·Мама сына (4 года)

@juliarybka, не графику, а отдельной очереди) У меня муж МЧС, я подгружала справку, когда вставали на очередь. Пригласили в 2,4, не знаю из-за этого или просто были места. По сути, ребят такого же возраста со двора тоже в это же время пригласили 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить