Ольга
olga_bers
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Как выбрать молокоотсос: стоит ли покупать конкретную модель?

post image

Как думаете стоит ли брать такой молокоотсос?

Комментарии

alinaevt
алина·Мама сына (1 год)

Самый обычный возьмите

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena.03
Алёна ·Мама сына (2 года)

У меня был, но обычный самый, ручной, и спасал очень, сын грудь не взял, вот приходилось постоянно цедиться, молока много было, чуть мастит не заработала

Нравится Ответить
belka124
Кристина Сергеева·Мама сына-младенца

Я бы не брала, если не собиралась кормить ребенка сцеженным молоком постоянно. На редкие отлучки достаточно обычного с вб за 1000 р. Отлично сцеживает)

Нравится Ответить
kristino4ka111
Кристина·Мама троих детей

Согласна купила за 1500 с вб и супер👍🏻

Нравится Ответить