Sun
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Что значит, если на УЗИ не видно эмбриона? Расшифровка снимка

post image 1
post image 2

Девочки подскажите пожалуйста

На узи снимке тут нет эмбриона? Не разбираюсь в этом

1

Комментарии

mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (3 года)

Рано ещё, 5 нед всего. А цикл сколько дней обычно?

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

29 дней

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хгч в динамике КДЛ утром сдал после обеда результат

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А врач вам не написал ничего про эмбрион? Может ещё рано слишком, раз не увидели

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

@kapitosha1308, 24 пойду все делать заново

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@vailerit_9700 хгч лучше сдайте с разницей в 48 часов

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

@kapitosha1308, спасибо

Нравится Ответить