Ирина
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лечили ли вы бронхит без антибиотиков? Опыт мам

post image

Девочки, бронхит лечили без АБ? Я знаю что можно, но что-то переживаю немного, вдруг всё-таки надо))

Старший болеет неделю, вот назначение. А ещё пульмикорт и беродуал вместе сразу в одну ингаляцию написали, читала, что это неправильно и лучше друг за другом их...

Комментарии

elli_design
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всегда без аб лечу

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Вместе можно, педиатр мне прям подробно объяснила на что влияет Пульмикорт и Беродуал и почему их вместе нужно. Прям очень хорошо помогали эти ингаляции

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо, да, беродуал расширяет бронхи, а пульмикорт как противовоспалительное

Нравится Ответить
ulianakoseleva49
Юлиана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За штук 6 бронхитов дочери, ни разу не пили аб)

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да тоже

Ингаляции вовремя начинаем делать с первого кашля и температуры

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Главное мыть рот после процедур и саму конструкцию ингалятора

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это да, моем, полоскаем обязательно) Спасибо

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вместе можно. Редко когда бронхиту нужны антибы. Кровь если сдавали и она вирусная, 100% не надо

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я просто вспоминаю бронхиты в своём детстве... как лежала в больнице постоянно и кололи внутривенно горячие уколы 😳🙈 и в *опу тоже кололи

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@irinanikolove, 😅жуть

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

Нормально в одну ингаляцию

И бОльшая часть бронхитов лечится без антибиотиков, не переживайте))

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делали вместе , все ок

Нравится Ответить