Кристина
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

Какое облако для фото выбрать: бесплатные и платные варианты

Девочки, у кого какое облако для фоток?

Хочу память освободить в телефоне и перекинуть все фотки в облако. Но надо такое, чтоб не платить каждый месяц. Раз купил и всё

2

Комментарии

marusellek
Мари🩵·Мама сына (2 года)

Яндекс диск, пользовалась маил не понравилось

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

@marusellek, блин, может правда Яндекс попробовать

Нравится Ответить
marusellek
Мари🩵·Мама сына (2 года)

@krist99, вот на счет этого не знаю🥺 думаю можно

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

@marusellek, надо спросить тут, девчонки может знают😃

Нравится Ответить
angelimezlun
Angelina·Мама дочки (2 года)

Скидываю на флешки, точно не забуду пароль)

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

На флешку мне не очень удобно, я не люблю эти махинации с компьютером))

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

У меня облако майл, выгоднее всего у них вышло , раз в год плачу

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

990р?

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

@krist99, нет, за 1190 вроде . Там бывают акции, промокоды . И зависит от объема памяти

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А айфон или андроид?

Есть просто приколюха у айфона куда фотки спрятать и они меньше весят

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

Айфон. Прятать никуда не хочу, не доверяю таким делам😃тоже видела в инсте, но там многие начали писать, что потом фотки пропали

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@krist99, там просто модно в общие альбомы перенести

У меня вроде на месте😂

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

@lara-kroft93, да ну, страшновато 😂

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (младенец)

У меня тоже майл облако, раз в год 990 вроде

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына (6 лет)

У меня облако майл, плачу раз в год за него

Нравится Ответить
krist99
Кристина·Мама сына (2 года)

А сколько платите?

Нравится Ответить