Кука
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда отдать ребёнка в 5 лет: таэквондо, танцы или театр?

Привет девочки ,сыну скоро исполняется 5 лет .Хотела его отдать на таэквондо 😄😄😄чтобы он такой спортивный был .Хотя он любит танцевать .Вот теперь думаю может в театр попробовать..Мы сейчас ходим на развивашки ,очень любит учиться и писать .Какие у нас есть кружки?Может здесь кто нибудь водит детишек ?В Инстаграме смотрела ,не нашла информацию

2

Комментарии

imkk
Imkk·Мама троих детей

Здравствуйте. А куда ходите на развивайку? Мы тоже ищем особо не можем найти

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте ,Эклектика 🌸🌸🌸Восток 5

Очень хорошо обучают ,мы восторге ❤️

Нравится Ответить
erikosha
Эрика·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы ходим в De Luxe на дзюдо, там у них больше как офп у таких малышей сейчас

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
habibi312
Гуля·Мама подростка

Хотела сына на футбол отдать но он оказался художником поэтому думаю пусть дети сами выбирают не навязывайте им своё мнение

Нравится Ответить
habibi312
Гуля·Мама подростка

Сразу вспомнила танцующего боксёра 🤣

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂😂😂Я тоже хотела чтобы он спортом занимался,но вообще нету интереса 😂А как танцевать то так сразу

Нравится Ответить
aidaika907
Айдай·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочка ходила на тхеквандо в UNIQUM , потом тренер поменялся, решили пока перерыв сделать.

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наш ходит на плавание и просится на футбол . Вот думаю с марта поищу ему футбол ещё на выходные . А в садике ещё дополнительно на гимнастику ходит , встает уже на мостик , а шпагат говорит больно 😅

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой молодец 🥹Мы ходили на футбол и ему не понравилось ☹️Хотя тоже просил

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kuka1999, ну вот мы футбол ещё не пробовали , но он очень просит . А плавание прям любит

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Если он любит танцевать, то лучше отдать на танцы) вдруг у него талант и он станет лучшим танцором КР. А вы собьете его желание спортом 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нашла Таберик ,написала им но пока не ответили

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Мои ходят на плавание и киг боксинг

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 4 года)

Классно ,спасибо.Куда вы водите на плавание ?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@kuka1999 младший в ворд класс , старший на кольбаева

Нравится Ответить