Guzel’
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (4 года)

Какой магний выбрать при тревожности: советы и рекомендации

Какой магний пропить при тревожностях ? Много всяких, можно с фото, порекомендуйте пожалуйста . Спасибо 🩷

1

Комментарии

vvabramets
Владислава·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariah13
Дарья·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Беру уже давно себе магний хелат от Vitamir.Спокойнее стала, сплю лучше.

Нравится Ответить
afinogentova.al
Александра·Мама двоих (младенец)

МагнеВ6 форте

Нравится Ответить
fominaelvira8615
Эльвира Фомина·Мама подростка

Я в ампулах пила, хоть он идет для детей с года. Сладкий

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Солгар пью, я думала у меня тревожность в итоге оказалось это проблемы с щитовидкой +тахикардия

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как определили? Сердце нужно проверять?

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lilu_pronedvizhimost, я пошла на диспансеризация и там по экг увидели, потом эхо делала и дальше искали причину

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (младенец)

От солгар хороший, но на счёт тревожности не знаю.

Старшему сыну невролог прописывала аддед попить там все витамины группы В

Нравится Ответить