Anastasia
anastasia2921
Anastasia·Мама сына (4 года)

Боли в пояснице при беременности: причины и что делать

Постоянные боли в пояснице в эту беременность. Это может быть из за эпидуралки в прошлый раз? Она ноет и ноет. Сидеть больно, лежать больно, ходить тоже тяжело соответственно. Что с ней. На погоду вообще выламывет так что хочется вырвать себе позвоночник. Меня прям стало это напрягать уже

Комментарии

viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня была эпедуралка еще 2008 году у меня до сих пор от нее веселье особенно на холоде дает жару, врачи сказали это такая побочка , от общего на сердце дает а от него на спину чем больше лет проходит может заклинит , массаж , остеопаты это облегчают но это теперь есть 😁

Нравится Ответить
ajaikapanarina02181992
Ажайка·Мама троих детей

Так же болит, не встать ни лечь ни сесть... Врач сказала, если живот не болит и выделений нет значит все хорошо

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сомнительно. У меня эа только в первые роды была. Ничего не болело потом. А вот в третью беременность на раннем сроке ужасно болела. Меновазин помог

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Врят ли связано . Я бы к остеопату , только проверенному посоветовала сходить

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

У меня болела и болит до сих пор ужасно

Нравится Ответить
anastasia2921
Anastasia·Мама сына (4 года)

Всю беременность болела? Что делали?😭

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

@anastasia2921, да нечего. Терпела

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

Наврятли , у меня после эпидуралки и года не прошло и не разу ничего подобного

Нравится Ответить
vikiii26stv
viktoria🐥·В ожидании первенца

@anastasia2921, так и не ложилась в больницу?

Нравится Ответить
anastasia2921
Anastasia·Мама сына (4 года)

@vikiii26stv, нет, сходила после скрининга на узи, она сказала нет смысла ложиться,только если вдруг ухудшится состояние и что следующее узи сделать через две недели, ни раньше, типо смысла особа нет ( я вот записалась уже, в пятницу в эту пойду уже, будет почти две недели как раз). Но эти боли в пояснице иногда меня очень пугают. То стреляет, то ломит, то тянет, я никогда не чувствовала себя такой больной как в эту беременность. Я тупо не знаю как лечь чтобы ничего не болело😂

Нравится Ответить
viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@anastasia2921 Терпеть , главное чтобы расхождение не началась это очень страшно и больно у меня было на 31 недели

Нравится Ответить