103.home
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

Как выбрать частный детский сад в Махачкале: советы мам

Ещё одна попытка…

Девочки, посоветуйте хороший частный детский садик в Махачкале 💜💜💜

Ну или скажите куда ходят ваши детки в сад?👀

1

Комментарии

hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

моя ходит в Сияния

Коран учит , мальчик тоже туда же ходит

Нравится Ответить
dina.r
dosm·Мама двоих (младенец)

Кидсон

Нравится Ответить
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Golden baby ходил мой, тоже хороший садик обучают арабскому, заучивают суры, учат делать намаз

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ученый кот

Но туда берут деток которые уже отучены от памперса

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@103.home, +7 909 485-23-64

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

@asi_cakes, спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
umm_ssara
ℨухриk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@103.home их нигде не рекламируют и не выставляют они себя

У них и без этого там места забиты Аллахумма Барик

Нравится Ответить
aishat_21

Мы рядом с домом в частный

Нравится Ответить
aishat_21

Выбирали чтоб по ближе было

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

Как вам? Нравится

В каком районе получается ?

Нравится Ответить
aishat_21

@103.home, на редукторном, только выбрали через неделю две отдаем

Нравится Ответить
umm_ssara
ℨухриk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои ходят в "Кот учёный"

Почему выбрали этот сад и остановились на нём? Потому что на счёт Корана самый серьёзный сад и реально акцентирован на Коране учёба детей и любовь к нему и учат адабу

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

Нам тоже с уклоном на религию нужен сад

Сейчас найду их. Спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

Можно их номер телефона?

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Этно сад равза в семендере

Давно слежу за ними вроде норм

Племяшка ходила в эрудит на хизроева

Нравится Ответить
103.home
103.home·Мама дочки (3 года)

Хизроева нам ближе

А как им эрудит? Понравился в целом?

Нравится Ответить
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

@103.home, да жена деверя там сама работала поэтому отдала дочь туда ну ей нравилось и питание и сад в целом

Пару раз видела не хорошие отзывы про этот сад точно не помню про что там говорили

Нравится Ответить