nlll21.11
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

Новый уход за кожей: сыворотка и пэды - отзывы и советы мам

post image

Обновила свой уход 🧡

Девочки , как вам эти пэды ?

И сыворотку эту хвалили , решила попробовать 💌

2

Комментарии

tpa_s
pat·Мама двоих (младенец)

Пэды мне понравились

Хорошо очищают кожу

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Ой а где взяли этот крем 345?его тоже хвалят ,думала тоже взять

Нравится Ответить
cosmetologhadjam

У меня есть в продаже 🩷

Нравится Ответить