no name🎀
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Поститься ли во время беременности: советы и мнения мам

Девочки беременные, будете да держать пост?

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

На вашем сроке вряд ли смогла бы. А так я возмещала пропущенные, вчера вот последний был, а в общем 12 постов возместила за беременность, нормально держала. Планирую и в Рамадан держать, если состояние позволит

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@noname.12, до следующего Рамадана, в любое время. Я выбрала время когда день короткий был. Но если вы в один год не держали из-за беременности, в потом возместить не смогли из-за кормления, то можно возместить когда сможете

Нравится Ответить
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

@angelmom.love, я прошлый Рамадан не возместила еще🥺, если и в этот Рамадан не смогу держать потом сразу за 2 Рамадана могу возместить?

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@noname.12, да, каждый пропущенный пост будете восстанавливать потом

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

Да, потом не хочу возмещать

Нравится Ответить
umka-20
Ума·Мама сына (10 лет)

Настроена держать. Даже скажу что очень хочу держать. Не знаю смогу или нет. Именно по утрам у меня сильный голод, и если не кушать тошнит. А в течении дня могу терпеть голод. Плюс у меня нет желчного пузыря. До беременности не смотря на это каждый год держала, были конечно легкие побочные эффекты. Буду наблюдать и по возможности держать пост. Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ой Незнаю 😭 по утрам слишком тошнит( плюс если весь день не кушать как буду 🥺

Нравится Ответить
havash91
خديجة·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза держала

Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (1 год)

Да Ин Ша Аллаh

Вроде должно быть все норм

Делаем все вместе дуа чтоб каждая смогла 🫶🏻

Нравится Ответить
k.ea77
Кали·Мама двоих (младенец)

В таком сроке если нет токсикоза то не трудно держать пост

Нравится Ответить
ffcninim

Но у меня срок 23 недели. У вас если токсикоз будет вам сложно будет

Нравится Ответить
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

Токсикоз есть, все время тошнит, хочу первый день попробовать поддержать, очень хочется 🥺

Нравится Ответить
ffcninim

@noname.12, пусть Аллагь Облегчит

Нравится Ответить
noname.12
no name🎀·Мама дочки (1 год)

@ffcninim, Амин сестра 🤲🏻🌸

Нравится Ответить
ffcninim

Планирую. Не знаю получится ли, Ин ша Аллагь получится.

Нравится Ответить
zara_mag
zara·Мама сына (10 лет)

В первую и вторую беременность держала все 30 дней

Сейчас уже у меня срок на днях рожать не смогу держать🥲

Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Планирую, ин ша Аллах. В первую беременность ни один не пропустила , как было хорошоооо, хвала Аллаху 🥹 но тогда срок меньше был, чем сейчас. Если никакой слабости и тд не будет , продержу все

Нравится Ответить
beriyn.nana

очень хотела бы, но к сожалению, из за приема лекарств ( от 3 раз и выше в день) скорее всего не получится (((

Нравится Ответить
_maryam_
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Посмотрю на свое состояние 🫠

Нравится Ответить