Ирина
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

Как выбрать босоножки в сад для узкой ножки ребёнка

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, босоножки в сад дочке. Ножка узкая. Что ни закажу, все либо с дубовой подошвой, либо на полную ножку.

Лучший комментарий

molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Суперфит

Нравится Ответить
katkat20
Катерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Суперфит прекрасны для узкой ножки

Нравится Ответить

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Лучше всего Superfit и Ecco на узкую ногу. Отлично гнуться и европейское качество

Сейчас в экко 3 по цене 2.

Нравится Ответить
katkat20
Катерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Суперфит прекрасны для узкой ножки

Нравится Ответить
s.viktorovna
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nabludatel
Наблюдатель·Мама дочки (6 лет)

Суперфит на узкую и тотта хорошо регулируется, липучка впритык застёгивается, но не болтается по крайней мере. В этом году в Марко даже купила, были какие-то маленькой полноты.

Котофей даже с полнотой 2 лично у моей пятка болталась в кедах

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
felicemary88

в инсте "босокроки" вбейте!!!!тоже скоро буду брать у них малой)

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Суперфит ( самая гнущаяся подошва), бартек ( на супер узкую ногу), капика, тотто и котофей были у моих

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

Раньше в буслике брали renbut . Сейчас не найти их . Беру либо в детмире , либо мегатоп

Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_mom_twice

Третий год беру такие, очень довольна, все полнота регулируется липучками

Про кроксы ходить целый день так себе совет, да и во многих садах сталкивались с запретом

Shuzzi Летние сандалии открытые из натуральной кожи

ссылка

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы брали сыну в Капике на липучке с открытым носом, идеальные🔥 вот уже почти пол года носит, а они как новенькие

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (3 года)

Идите в котофей . Полноту 2 там попросите и приметьте . Я там только беру ибо на вб все широкое со всех сторон

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое) Надо ехать в котофей)

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (3 года)

И обувь осень - зима тоже там беру

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

@taina.foxy, у нас на физкультуру в саду тапочки тоже котофей)

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Тоже такие носили. Сейчас и зимние ботинки этой фирмы

Нравится Ответить
katriina
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Все были Котофей (кожа, 2 липучки) , узкая пятка держится, дочка говорит удобные

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Суперфит

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

@rusichka1993, один из лучших брендов обуви.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

@molnia94, я бы сказала лучшие🥰

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

@knopka_1505, еще биомеханикс и паблоски мой топ)

Нравится Ответить
olkala

Наши с дочей проблемы. Заказываю с липучкой спереди. Подстраивается под узкую ногу и просто супер

Нравится Ответить
olkala

@olkala, 340059579

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

@olkala, спасибо огромное)

Заказала, будем мерять)))

Нравится Ответить
olkala

@rusichka1993, там их очень много, не знаю почему вы не нашли ничего….

Это я первые скинула, заказывайте и меряйте, это единственный вариант на узкую ногу

Нравится Ответить
nata_lii
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мои дети в свое время ходили в саду в босоножках crocs. Другие даже не рассматривала. Эти не скользят, если вдруг «авария», то их помыть и вытереть, и можно снова надевать. Моя любовь до сих пор, беру детям на лето босоножки и сабо. 👍🏻

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

Моя их не очень жалует)

Нравится Ответить
nata_lii
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@rusichka1993, прикрепите пару джебитсов любимых персонажей и будет жаловать 😉

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@rusichka1993, спросите вначале, можно ли в саду их на постоянку. Нам сказали нельзя

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

А можно артикул или ссылочку?)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@rusichka1993, 147615213

Нравится Ответить
rusichka1993
Ирина·Мама дочки (4 года)

@elenadg, спасибо)

Нравится Ответить