سميرة
creevvill
سميرة·В ожидании первенца

Частое мочеиспускание в 3 триместре: норма или инфекция?

девочки, слышала, что на 3 триместре учащается мочеиспускание

у вас это резко появлялось? или постепенно

вот несколько дней как началось, иду в туалет, а там вообще немного мочи

для спокойствия хочу анализ тоже сдать, вдруг из-за какой-либо инфекции так 🥲

1

Комментарии

aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В начале беременности прям очень часто бегала в туалет, потом 2-3 месяца редко в день ходила, через пару дней начнется 3 триместр и я уже 1,5-2 недели опять начала бегать

Нравится Ответить
yarfa

Ребеночек начинает на мочевой давить , вот и бегаете часто в туалет 😁

Нравится Ответить
aldj
Bueno·В ожидании первенца

У меня тоже несколько дней как началось. В день раз 10-15 могу даже пойти, по ночам раза 3-4. Стараюсь не пить воду перед сном, чтоб потом не вставать сто раз

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·В ожидании первенца

С 20 недели

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

С момента зачатия у меня 🤣

Нравится Ответить
amina_ummhalid
Амина·В ожидании первенца

Я не знаю свою причину, так как стала часто пить минералку и ещё ребенок иногда давит на мочевой. Иногда каждые 5 минут бегаю, иногда долго могу терпеть

Нравится Ответить
patya_94
Патя Магомедова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня со 2 триместра началось каждый пол часа бегала

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня с 20 недели так

Стабильно за ночь 4-5 раз встаю

Нравится Ответить