Сабина
sabi___sabi
Сабина

Какой размер одежды покупать на первые месяцы новорожденному?

Девчат ,подскажите первородке😂

На первые месяцы какого лучше размера одежду покупать?

А то по незнайке нахапаю,а окажется мало😅

Комментарии

polina.dudkina20
Полина·Мама дочки-младенца

Да,оптимально 56 наверное,дочке 3 месяца до сих пор его носим

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Тут не угадаешь. Мои все в 56 размере,как все советуют,тонули в первый месяц. Достаточно долго носили 50 размер. Все мои дети рождались 48-49 см

Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Брала пару комплектов 56 остальное все 62-68

56 почти не носили я не люблю одежду в облипку и ребёнок очень быстро вырос поэтому хорошо что много 56 не набирала да и в любом случае если что уже после рождения докупить можно так что лучше вообще много не набирать

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Да, тут не совсем понятно)

Главное много не покупать сразу, сейчас все доступно, лучше докупить)

Я купила заранее комбез на весну дочке, от 0-3 месяцев, а она в него практически не влезла😅то ли комбез был маленький, то ли она большая)

Но она у меня родилась 58 см, и росла как на дрожжах 😅

Нравится Ответить
sabi___sabi

Ого😅

Вот и мне сказали что высокая девчонка 😅

Нравится Ответить
nikolaevayn
Юлия Николаева·Мама дочки-младенца

56 мы носили 2 недели

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я брала немного сразу 62, мы родились 57 см., как вам будет удобно. Мне раздельные нравились, я пеленала.

Нравится Ответить
rasskazchikovavaleria
Rasskazchikova·Мама двоих (1 год, 7 лет)

56 на первый месяц только где-то, хотя мои родились 56, и им было мало😄

Нравится Ответить
alino4kamiron
Алина·Мама сына (4 года)

возьмите пару слипов 56 , и еще 62 парочку , желательно на молнии , очень удобно

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я любитель слипов без ножек

Младшей дочке 8 штук 56 размера брала) и только в них ходили до 2х месяцев))

Сейчас так же буду брать

Нравится Ответить
violajerebor
Violetta·В ожидании первенца

Вы имеете в виду Боди?

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@violajerebor, нет, слип без носочка

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

62,68 . Так как из 56 они очень быстро вырастают)

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама двоих (младенец)

Ну тут не угадать

Сейчас уже на 68 переходит

А так 56-62 первые пару месяцев

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

56 😌

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

56

62 потолок

мы до сих пор донашиваем 56

Нравится Ответить