Наталия
nata_krivets
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какой электрический чайник выбрать для кухни: модные модели и советы

Девочки, покидайте у кого какие электрические чайники)) хочу вроде бы ретро, но не уверена что впишется в кухню. Какие вообще сейчас модные что ли))

П.с. у меня 10 лет уже чайник для плиты, газовой. Поэтому глаза и разбегаются - то все нравится, то ничего 😂

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

У меня тоже Поларис - можно запустить с телефона. Можно сделать так, чтобы постоянно поддерживал температуру. Мне нравится

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У нас smeg, довольна им

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Вам нравиться?А то отзывы не однозначные.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@marina_gri, класс спасибо 🌺

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Мне конечно внешне оч нравиться sweg но пока воздержусь😂кстати в подобном стиле попадались на ям

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

У нас поларис, мне важно, чтобы с алисой коннектился

Polaris Wi-Fi IQ Home PWK 1725CGLD Электрический чайник, стеклянный, 1,7 л, с подсветкой, серебристый

ссылка

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Ее можно попросить поставить чайник?

Нравится Ответить
noelka
Ноэль·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lenny1, дааа у меня такой же , просто балдеж 😂

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

@lenny1 ага 😄

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама троих детей

ссылка

У меня такой, нравится)

Нравится Ответить
mama_ytka
🦆МАМА УТКА 🦆·Мама двоих (младенец)

У нас поля рис за 4тысячи брали , может сейчас дешевле, найду на вб, добавлю сюда

Он крутой, с телефоном на связи, градусы и все такое выставляются

Нравится Ответить
mama_ytka
🦆МАМА УТКА 🦆·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить