super_mama
super_mama
super_mama·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Планирование беременности после 40 лет: опыт и советы мам

Девочки, начинаем планировать малыша. Мне почти 40. Мужу 46. Есть среди нас планирующие 40+?)

Лучший комментарий

nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Раз в год и палка стреляет 😅

Нравится Ответить
pusja

Все тутА мне 42 , мужу 46 🙏🏻🥹

Пока в ожидании чуда 🪽🥹🤰🏻🤞🏻💜

Нравится Ответить

Комментарии

nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

У меня табу до 40 лет забеременеть, если нет то нет... Мне 37 мужу 35...трое детей есть 😇

Нравится Ответить
super_mama
super_mama·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Увидела у вас в профиле бирочки, думаю что на мои похоже) потом смотрю , что вы тоже из Челябинска. Я тоже рожала в 2015 году,))

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

@super_mama 😇 я тож

Нравится Ответить
artsy81

Мне 45л, МЧ 49л. У меня детей нет, у него двое 5л и 10л. Пытаемся. Пока три БХБ.

Обратилась к репродуктологу

Нравится Ответить
khalanskaya_
Мария·Мама троих детей

Мне 42,мужу 41.В апреле прошлого года был самопроизвольный выкидыш на 7-й недели.Пью витамин д,омегу,йод,ферритин.

Нравится Ответить
reg_ina

Мы с мужем планируем, нам 41 и 46.

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я ) мне 40 мужу 45, в октябре 25 го,было зб на сроке почти 16 недель .( Двойня ) Первый ушел в 7 недель , второй на 16й С декабря пока пролет 🤷 страшно конечно, но я не остановлюсь, пока)

Нравится Ответить
iriha377
iriha377·Мама троих детей

Мне 42, мужу 41. В марте прошлого года была замершая на сроке 20-21 неделя в августе была бхб. Сейчас беременная, но пока не радуюсь, сдаю хгч в динамике

Нравится Ответить
super_mama
super_mama·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Хоть бы получилось все благополучно 🙏

Нравится Ответить
iriha377
iriha377·Мама троих детей

@super_mama, спасибо большое 🙏🙏🙏 и у вас всё пусть получится

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Мне 39, мужу 43, прошлая беременность замерла, прохожу обследование, потом попробуем ещё раз, но уже страшно конечно.

Нравится Ответить
panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей

Мне 42 уже 19 циклов мимо, в начале было 2 бхб и фсё(((

Нравится Ответить
ekaterina89
Катерина🫧·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

вспомнила как мама моей знакомой которая забеременела в 43 сказала что планировала четвертого, потому что разочаровалась в первых трех

удачи вам, все обязательно получится❤️

Нравится Ответить
zayushka88
Заюшка88·Мама подростка

В этом году будет 38, мужу 39)

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Раз в год и палка стреляет 😅

Нравится Ответить
super_mama
super_mama·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Девочки, какие витамины пьете при планировании?

Нравится Ответить
dibrova
Ксения·Мама сына (2 года)

Фолиевая, Д, и йод. я еще пью железо(гемоглобин низкий) и пью магний в6

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пью фольку , йод , витамин д , омега , магне б 6

Нравится Ответить
reg_ina

Фолиевая 400

Йод 200

Омега 1000

Магний 500 утро/вечер

Нравится Ответить
super_mama
super_mama·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У нас первый цикл. Завтра овуляция) я конечно не надеюсь так быстро) но вдруг)

Нравится Ответить
pusja

Все тутА мне 42 , мужу 46 🙏🏻🥹

Пока в ожидании чуда 🪽🥹🤰🏻🤞🏻💜

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

39 в мае мужу будет 50

Младший , после 2 бхб через 5 месяцев,7 цикл

Сейчас 6 цикл пошел

Нравится Ответить
smosha
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Мне 38 , еще пытаемся

Нравится Ответить
aspirinka18

Удачи вам! Мне 37, мужу 45. Первая беременность с 6 цикла

Нравится Ответить