Алена
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать Ингаверин детям до года: отзывы мам

post image

Девочки кто давал ингаверин - сироп детям младше года? дайте пожалуйста отзыв🙏🏼

Комментарии

mrs.smith2026

Цитовир-3 в сиропе хорошо выручал

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не знаю насчёт пустышка или нет

Но мои дети в период простуд его пропивают. За этот год ни разу не болели.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В прошлом году тоже не болели

Нравится Ответить
mamatru
Алена·Мама двоих (младенец)

Нам он в целом всем помогает , всегда рабочая штука, сейчас посмотрела что и детям с 6 мес в сиропе есть, вот стало интересно как на совсем малышариках работает

Нравится Ответить
olkakostina88
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я знаю что пустышка, но давала. У дочки была температура в ночь. Днём не поднималась, на след ночь снова поднялась. Утром сделала тест на грипп (в группе были заболевшие), отрицательный. Написала Братчикову, он порекомендовал Ингавирин. Совпадение или нет, но больше температуры не было)

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Пустышка.

Нравится Ответить
logo_golubitskaya
Ирина Голубицкая ·Мама двоих (12 лет, 23 года)

Согласна

Нравится Ответить