Галина
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как работает страховка от невылета из-за болезни ребёнка

Девочки может кто-то делал страховку от не вылета где страховой случай заболевание ребенка и например высокая температура? Может у кого то были случаи компенсаций, насколько они готовы к выплатам или сложно добиться

1

Комментарии

knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама двоих (младенец)

@knopaminsk, @kolbochka_, наше турагентство оформляет туры всегда со страховкой от невыезда у имклива , или белгосстрах . Проверенные страховые компании! Сама лично попала на страховой случай,белгосстрах полностью возместили сумму за тур , в имклива обязательно нужен больничный лист

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Спасибо. Я что-то подумала вы страховой агент)))

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kolbochka_, нет) я же сама ищу расширенную страховку(

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@knopaminsk это я автору комментария писала, не вам)))

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Уточняйте, каждый год делаем от невылетау белгосстрах, последние три года у них даже обычное орви было прописано, как один из пунктов от невылета и действует на всех членов семьи. Если один заболевает компенсируют все

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@knopaminsk, да уж((((( очень не очень…

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@shamshura07, все хорошо и все также и осталось мне просто попалась некомпетентная агент🙈

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@knopaminsk, фух)

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@knopaminsk ну странно, возможно ужесточили правила

Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама двоих (младенец)

Смотря какая страховая компания , моим туристам всегда возмещала страховая , главное чтоб был открытый больничный

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@knopaminsk у белгосстраха тоже есть варианты. Может зависит от вида страхования

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, в какой срок должны вернуть деньги? Агент говорит, что калькуляция делается месяц после окончания тура

Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама двоих (младенец)

@nonka16, в течении месяца

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У белгосстраха есть страховка в которой не только госпитализация, даже если к примеру отит, и врач сделает заключение где прописано, что запрещен перелет то подходит

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не нашла такой( раньше была такая а сейчас не вижу

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@knopaminsk попробуйте позвонить уточнить. В мае 25 года она была. Возможно уже отменили. А вообще в большинстве страховок есть ещё и такой пункт как потеря паспорта. Что вам мешает детский паспорт накануне потерять?

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kolbochka_, сейчас написано с участием третьих лиц🙈

Нравится Ответить
timale
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Два раза брали тур и оба раза оформляли страховку. Нам говорили, что достаточно справки от врача, что ребенок болел с указанием дат и диагноза, про госпитализацию ни турагент, ни в страховой не говорили

Нравится Ответить
timale
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@knopaminsk вот в октябре оформляла, такого не было

Может уже что-то изменилось

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@timale, может (

Нравится Ответить
timale
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@knopaminsk если так, то смысла в этой страховке не вижу, она недешевая всё-таки

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот мы скоро летим. Рада, что сделала эту страховку! У младшего кератит никак не вылечим, в больницу хотели ложить, если запрет будет, надеюсь на эту страховку . вот посмотрим как оно

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пусть все обойдется наилучшим для вас образом

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@knopaminsk Спасибо!

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Покупали в Белавия билеты, я за неделю до вылеты лежала в больнице. К вылету меня бы выписали, но мы приняли решение не лететь. Брала справку в больнице, что нахожусь на стационарном лечении. Деньги за билеты вернули полностью всей семье.

Уточните в Белавия, если у них покупаете билеты, информацию по поводу болезни ребенка.

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое, мы туром летим

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Подскажите, как быстро вернули деньги?

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@nonka16 Сразу в кассе на карту, с которой платили

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я два года назад попала с младшей в больницу. И как раз должна была лететь в Грузию. Билет от Белавиа покупала сама и он был невозвратный. Написала им, предоставила справку из больницы, что была с дочерью в такие-то даты в стационаре, скан свидетельства о рождении её и мой паспорт. За билет деньги вернули полностью.

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@nonka16 мы покупали сами билеты. Белавиа все вернула

Нравится Ответить
nonka16
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@dvazhdymama2 Как быстро вернули?

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@nonka16 через сутки после получения документов

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Это не страховой случай. Мы думали делать, углубились - и там если грубо - смерть, уничтожение имущества, болезнь, только с госпитализацией. По итогу не делали.

Нравится Ответить
knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот и я об этом думаю

Нравится Ответить
lera.v8
Valery·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вирус ( справка должна быть) и госпитализация

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

Эта страховка действует только при госпитализации

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

@angelink.tarasova.2024, сейчас? В период пандемии да, а сейчас маловероятно

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@marines_me нет,в пандемию

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У белгосстраха есть на болезнь без госпитализации

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Просто температура это не противопоказание,даже перелом не противопоказание. От врача должен быть запрет на перелет

Нравится Ответить