Счастье Есть
ssschaste
Счастье Есть·Мама троих детей

Какой пятновыводитель лучше? Отзыв мамы о находке

post image

Может кому-то будет полезно. Лучшего пятновыводителя для одежды не видела

3

Комментарии

geremi1
Евгения ·Мама дочки (7 лет)

Берем на вооружение 👍

Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое, закинула в корзину.

Нравится Ответить