Анна
anyta610
Анна·Мама дочки (2 года)

Непроходящий насморк и обструкции у ребёнка: что делать?

Девочки подскажите, кто сталкивался.

Непроходяший насморк (всегда есть сопли по носоглотке), частые абструкции.

Аденойдов нет.

Подозревают аллергию но пока не можем выяснить на что.

Выявили ток рефлюкс

Комментарии

noo-name
No name ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас тоже самое

В декабре переболели гриппом

Сопли с декабря, ( 2 месяца)

Прозрачные и есть постоянно. Причину найти не можем

Пойдем к Лору аденойды проверять

Микрофлора носа результат не дала..

Нравится Ответить
a501
Алена·Мама троих детей

У старшего постоянные сопли были, в прошлом году из-за соплей был кашель не проходил 4 месяца, сделали снимок оказалась 3 кисты в пазухах, 2 небольшие а одна почти всю пазуху заняла, сделали операцию удалили большую за 2 мя надо наблюдать, тттт стало намного лучше

Нравится Ответить
anyta610
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы только эндоскопию делали, по ней видно небольшое совсем воспаление

Молодцы, что нашли причину. Главное что стало лучше

Нравится Ответить