Milena
oaa0610
Milena·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Стоит ли покупать набор косметики по низкой цене? Отзывы мам

post image

Кто пользовался!?

Стоит или нет?

Как то странно низкая цена за 2 продукта

Комментарии

nargiza08
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Отличная вещь. Главное, оригинал возьмите. Я брала в glama. Только обязательно увлажнение хорошее нужно, ретинол сушит

Нравится Ответить
oaa0610
Milena·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

Я брала в мидо там точно оригинал

Если у вас полноценный уход на восстановление то ретиналь и ретиной бы классная вещь

Нравится Ответить
oaa0610
Milena·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вопрос: это рабочий продукт или фигня?!)

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

@oaa0610, если весь уход будет работать на цель к которой идете

Это не волшебная таблетка, все в комплексе да, продукт хороший

Нравится Ответить