Даша
dacula_p
Даша·Мама дочки (2 года)

Где отметить день рождения в Саратове: Скайгарден или Атлас?

Девчонки,Саратов

Скайгарден или Атлас?

Где лучше отметить день рождение ?

Выбираю между этими местами и не могу определиться,кто где был? Расскажите как вам ?и что понравилось?

Комментарии

oh.katrin
Катерина·Мама сына (2 года)

Атлас для др лучше.

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (4 года)

Однозначно атлас

Нравится Ответить
maru18
Мария·Мама дочки (2 года)

Летом в скай праздновала. Не понравилось. Мне вообще кажется как они переехали, хуже стали

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Атлас конечно)

Нравится Ответить
ksusha_yu
Ксюша·Мама сына-младенца

Атлас

Нравится Ответить
veronichka_16.05
Вероника·Мама дочки (5 лет)

В скай не пошла бы. Еда не нравится там.

Нравится Ответить
krampus1995
krampus·Мама дочки-младенца

Атлас. Там отмечала. Интересные сеты диджея. Поздравляют с др эффектно. Вышло все не супер дорого. Хотя стол был хороший

Скай тоже неплохо. Более спокойная музыкальная программа вечерняя. Тоже вкусно по меню.

Но атлас прям понравился

Нравится Ответить
dacula_p
Даша·Мама дочки (2 года)

Спасибо ,что поделились ☺️

Нравится Ответить