просто ❤️
love99k
просто ❤️

Мальчик или девочка на УЗИ: как определить пол ребёнка?

post image

Привет девочки! На снимке мальчик или девочка?)

Комментарии

vse.budet1

Девочка. Пацана сразу видно

Нравится Ответить
meruert.kz98
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Девочка 100% если конечно чудом что-то не вырастет

Нравится Ответить
missdk
Missdi·Мама дочки (1 год)

На девочку похоже

Нравится Ответить
alalall
alll·Мама дочки (2 года)

Девочка будто

Нравится Ответить