Ольга
barberry_honey
Ольга·Мама сына (9 лет)

Отравление миногой: что делать, если стало плохо после деликатеса

Девочки, есть те, у кого было отравление от кусочка миноги?

Свекровь из очередной своей поездки передала копченые миноги. Они были в вакууме, срок годности, запах - все ок. Я съела мааааленький кусочек и то часть выплюнула. Свекровь утверждала что это ооочень вкусно, деликатес. Я вкус не оценила.

Буквально через 15минут появился ком в горле, тошнота, в животе спазм. Выпила сорбент, легла. Пока не проходит. Ужас какой-то!

Муж выкинул нафиг всю упаковку.

При этом свекровь себе тоже взяла и ела и все ок.🤷‍♀️

Слава Богу никто больше не пробовал!

Комментарии

dzhamca
Лейла·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может у вас аллергия пищевая на этот продукт?

Нравится Ответить
barberry_honey
Ольга·Мама сына (9 лет)

А фиг знает. Может и да. Я первый раз ее пробовала и точно последний

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ну как то странно от маленького кусочка такая реакция

Нравится Ответить
barberry_honey
Ольга·Мама сына (9 лет)

Может плохо почистили думаю…

Нравится Ответить