Хадижа
khadyaak.k
Хадижа·Мама сына-младенца

Выписка из роддома: как прошёл наш первый день дома

post image 1
post image 2

Вчера у нас была выписка 🩵

232

Комментарии

makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Какой красивый нежный без лишнего торт 😍😋

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Любимое имя☺️ здоровья малышу 🫶🏻

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Шомка 🤍и моее

Особенно в подростковом возрасте)

Нравится Ответить