zara
zara_mag
zara·Мама сына (10 лет)

Почему курзе трескается при заморозке и как этого избежать

Девочки почему курзе когда замораживаю трескается

Комментарии

abc0959abc
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тесто надо плотнее замешивать ; когда месишь , долго месить , чтобы прям упругое , гладкое было

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

Я делаю либо на кипятке, либо на ледяной воде. Не трескаются

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может другое тесто надо делать. Читала на кипятке хорошо тесто

Нравится Ответить
lublu.dochek
Мира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Надо плотно пакетом закрывать. Этот совет нам дал консультант когда выбирали морозилку с сухим морозом

Нравится Ответить
zara_mag
zara·Мама сына (10 лет)

В специальный пакет положила который с замком

Нравится Ответить