Женя
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

У свекрови орви, сейчас температуры нет, но сильный сухой кашель, в основном утром и вечером. Врач закрыл больничный под предлогом "дольше 5 дней теперь нельзя". У нее еще после ковида поражение легкого. Свекровь работает учителем.

Куда жаловаться?

Я прошерстила интернет, нет никаких новостей про 5 дней - и марш арбайтен.

Комментарии

gubnatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вызывать врача на дом с признаками лютого сухого кашля

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (8 лет)

В страховую позвонить, потом быстро ситуация решается. Больничный можно открыть вроде на 14 дней, потом за свой счет получается

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

Я бы позвонила в страховую. Обычно после этого заведующая сама звонит.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Больничный по состоянию дают. А ей рентген делали? Анализ мокроты сдавала?

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

Просто послушали.

Нравится Ответить