Даша
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

Почему в квитанции за воду 0 рублей при показаниях счетчиков

Девочки🚰💦 объясните, пожалуйста, по счётчикам. ввожу данные, а на оплату за воду 0р. такое может быть?

напр.

было 1 - 22,63, 2 - 14,28

стало 1 - 29,29, 2 - 20,43

и так каждый месяц. плачу сумму только как в живовке.

Комментарии

hin1235

Так в жировики включена всегда вода, за прошлый месяц

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

спасибо ☺️

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

То что вводите вам в след жировке придет

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

спасибо ☺️

Нравится Ответить