Валентина
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где заказать памятную плиту 50х50 для школьного конкурса?

post image

Доброе утро ❄️

Вопросик интересный у меня 😀у нас как и во всех наверно школах проводятся конкурсы

И как правило задействованы родители

Так вот надо нам сделать памятник плиты 😀как в парке Гагарина , только размер 50х50

Вопросик где заказать? Кто такое делает ?

Комментарии

markelova111091.gg
Людмила ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kerrigan
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А из чего делали ? Сами родители ?

Нравится Ответить
kerrigan
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@valya2401, печь я сама делала. Коробки, соединила, обклеила газетами, потом обоями

Нравится Ответить
natali_vt
Natali·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы если делала , то вероятно из соленого теста лепила по подобию как из пластилина и потом бы расскрасила обычной акварелью

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никто из родителей не соглашается даже собраться из картона сделать

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Камин же делают на НГ....видимо здесь по этому же принципу....

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вопрос где ? Да мы делали сами из картона

Но в этот раз никто не хочет этим заниматься

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@peach701, да в том то и дело что времени в будни нет , а собрать в выходной ради такого никто не соглашается

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)

Из гипса? Что???

Понимаю, там из пластилина, бумаги там.

А что будет, если проигнорить задание?

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На собрании учитель также сказала , но типо надо , эти задания не они придумывают

Не спрашивала что будет , надо задать вопрос 🫣

Нравится Ответить
mama-horeograf
Женя ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

😁 Вот это задание в школе...

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama-horeograf, 80 😆самая обычная

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@zaushka, 😂😂

Нравится Ответить
mama-horeograf
Женя ·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@zaushka да да, именно потому спрашиваю 🤣 а то мы школу собрались менять, мало ли 😁

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Ничего себе у вас задания 🤪

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

@valya2401, да я такое и в 32 года не сделаю 🙈 Блин ну ведь не всем дано быть творческим человеком

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lovalova94, даа ) надо быть рожденными дизайнерами и скульпторами 😆

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

@valya2401, мне кажется такие конкурсы должны быть по желанию 😒

А вам удачи 🙈

Нравится Ответить
julka-shpulka

Проще настоящую принести😂🫠

Нравится Ответить
valya2401
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

😂😂мы с род.комом тоже так сказали , но нет , не из чугуна надо 😂хотя бы из гипса и то хорошо

Найти бы кто этим занимается

Нравится Ответить
julka-shpulka

@valya2401 Может по типу как камин делают?.. Из картона и вырезать детали, наклеить. Ручки можно настоящие купить.

Или какой-то столик/тумбу обклеить..Спреем-краской покрасить

Нравится Ответить