asjeriii
nurbiyat1601
asjeriii·Мама дочки-младенца

Когда можно ставить спираль после кесарева сечения?

Девочки , после кесарево сечение , когда можно установить внутриматочную спираль ?

Комментарии

vbw
…..·Мама сына (1 год)

Я через 9 мес установила

Нравится Ответить
telepuzikk12
telepuzikk12·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Резинки мужу ещё и будет супер защита

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Через 6 мес

Нравится Ответить