Рита
sonya09
Рита·Мама двоих (младенец)

Сколько дней держится температура у детей при гриппе А?

Девочки, у кого дети болели гриппом А. Сколько дней у детей была температура , и как проходила ? У сына сутки была высоченная, плохо сбивалась. Потом была 36.6. А со вчерашнего дня опять 38.5. Но ребенок то активный , то вялый. А у тетиного ребенка 8 дней температура, 38.5 самая высокая щас

1

Комментарии

lesja1987
Леся·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В 2 захода была температура.до 40 и плохо сбивалась, потом 2 дня улучшение и по новой с 24 декабря по 2 января.при гриппе а это сказаои норма.да и все остальные симптомы резко проходят

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

4 дня практически несбиваемая, потом 2 дня до 39, но сбивалась быстро, и ещё потом пару дней 37,5 держалась...

Нравится Ответить
ovsanka
Оксана·Мама дочки (2 года)

Могло еще что то присоединиться,если повторное поднятие.Или дать осложнения

Нравится Ответить
lina110490
Lina110490·Мама дочки (1 год)

С температурой 8 дней , в общем где то 11 дней.

Был малоактивным , все время спал /лежал . Температура скакала то 37.7, то 39

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (3 года)

Если после улучшения опять температура поднялась, это тревожный симптом

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мы капались

Пару дней была температура

У меня 5 дней 37.5

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

5 дней была температура

Нравится Ответить
anastasia_x
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы лежали в стационаре, нас капали, лежали 5 дней.

Бруфика хорошо сбивает

Нравится Ответить
lyubanechka_
Любовь ·Мама троих детей

8 дней 38,5-39,5

Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У подруги 10 дней была температура у ребенка

Нравится Ответить