Alina
alina.a.a.a
Alina·Мама дочки (1 год)

Муж изображает курьера с цветами для друга: как отреагировать?

Девочки, как бы вы отреагировали :

Муж сказал, что поедет помочь другу)

Я спросила: как?

Он сначала не отвечал, и вот ему уже ехать и он мне говорит, что

Его друг попросил: подарить цветы девушке и изобразить из себя кароче курьера))

Друг в разводе, но я его очень хорошо знаю*

Сам друг типо на рыбалке)) хз что там за история

Лучший комментарий

safrono4ka08
Алла·Мама двоих (4 года, 14 лет)

изобразить курьера может и сам курьер. или в Питере они резко все закончились? у меня были бы вопросики к происходящему и много.

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поехала бы с ним) курьер же, я б в машине подаждала, заодно и прогуляться вместе-в кафе сходить. Если б отказал, то думала что к любовнице.

Нравится Ответить

Комментарии

tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Мне когда то так же молодой человек через друга дарил цветы, не знаю зачем, видимо посмотреть и рассказать мою реакцию🤷‍♀️

Т.е. в целом ситуация не страшная.

Но вопрос в другом, почему муж изначально не рассказал вам как есть? Если это просьба друга, зачем скрывать, тем более хорошо знакомого, могли это вместе обсудить.

Я бы этот вопрос подняла...

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне муж так через друга отправлял подарок, сюрприз хотел сделать, молодые были еще только встречались.

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

У меня была история! На годовщину муж был в командировке, попросил своего двоюродного брата купить и подарить мне букет, брат букет купил но до меня не доехал с кем-то напился, и передал этот букет своему двоюродному брату по другой линии и вот уже он мне их привез 🤣 но это был 2011/2012 год курьеры не помню там были вообще или нет. Так что тогда я бы могла поверить вашему мужу, сейчас история странная получается

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Дебилизмом бы это посчитала и отреагировала бы по е бальной системе)

Нравится Ответить
tasisamoilova
Анастасия·Мама дочки-младенца

А я как-то подумала, что у вашего мужа ещё доп задание будет, которое курьеру не доверить. Проверить, например, что одна дома или вопросы контрольные задать.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Поехала бы тоже посмотреть на этот цирк.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Тупая просьба и не менее тупое согласие мужа

Нравится Ответить
svetik_markiza
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я, конечно, не знаю, что у вашего мужа, но у меня была история как раз похожая, что мой муж, еще только когда начинал за мной ухаживать, и когда я болела, замутили со своим другом, что тот мне тоже под видом курьера привезет цветы и апельсины, типа от него😅 но они тогда приехали к моему дому вместе на машине🤪

но цветы принес только друг, будущий мой муж тогда оставался сидеть в машине😅

Еще заставили меня расписаться в «бумажках», чтоб все типа за правду сошло)

Я тогда друга в лицо не видела, поэтому все прошло, как идеальное преступление)) мы потом знатно поржали с этой истории, когда всё открылось))

Почему был такой ход конем с его стороны - хз, видимо это их дружеские мутки были))) причем у его друга тогда тоже и девушка своя была и всё хорошо у них до сих пор, дружим семьями)

Нравится Ответить
chirota
Александра·Мама сына (3 года)

Наверное, чтоб друг на вас посмотрел и вынес вердикт)

Нравится Ответить
ulmil
Mil·Мама дочки (3 года)

Мой муж 6 лет назад тоже по просьбе лучшего друга рано утром поехал, купил большого медведя, цветы(друг скинул деньги) и подарил его девушке. Ревности не было, и друга и его девушку я хорошо знала, но мне было обидно, что первым делом он поздравил не меня, а чужую даму. Муж до сих пор не понимает АЧЕТАКОВА, друг же попросил) друг на тот момент был в командировке, решил сэкономить на услугах курьерской доставки, мой муж же бесплатно все сделает.

Нравится Ответить
takayazaya
Такая Зая·Мама дочки (7 лет)

Сто вопросов было бы

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Где-то просчитался, но где....

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поехала бы с ним) курьер же, я б в машине подаждала, заодно и прогуляться вместе-в кафе сходить. Если б отказал, то думала что к любовнице.

Нравится Ответить
petrovad
Дарья ·Мама сына (3 года)

Очень странно

Нравится Ответить
alenochkaya
alenochkaya·Мама сына (5 лет)

Ну может там к цветам очень дорогой подарок ,поэтому попросил вашего мужа

Или может муж поехал за подарком для вас вообще , и придумал такую историю

Расскажите потом 😁

Нравится Ответить
polinka92
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

выглядит странно, но возможно он вам хочет какой-то сюрприз сделать сам, а это предлог отлучиться)

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А другие звоночки есть? Странная просьба конечно. Друг мог бы просто заказать доставку...

Меня бы напрягло, но если в остальном в жизни все идеально и поводов для сомнений в верности нет, то наверное особо не придавала бы этому значения

В любом случае запрещать смысла нет.

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Не вижу ни чего страшного в том, конечно , если это не другой конец города ,, может у друга напряженка с деньгами

Нравится Ответить
alina.a.a.a
Alina·Мама дочки (1 год)

Цветы покупает друг и довозит его тоже этот друг, в этом все вопросики))

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ну на цветы есть , а на курьера нет?

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@alina.a.a.a, ну смотрите сами, конечно спорно… для меня странно, что он сказал, надо было бы просто бы скрыл и все

Нравится Ответить
yanicheaviche

Херь полная, пиздец был бы ему

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (4 года, 14 лет)

изобразить курьера может и сам курьер. или в Питере они резко все закончились? у меня были бы вопросики к происходящему и много.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

У цветочных нет курьеров?

Нравится Ответить