Margaret
margaret__
Margaret·Мама дочки (2 года)

Как лечить температуру 39,3 у ребёнка 2,7 года: советы мам

Девочки, если температура 39,3 глаза блестят, вялая и чуть кашель как лечите?

Возраст 2,7 года

Комментарии

antoshkaaaaaa
♥️♥️♥️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Козий жир от кашля лучшее средство

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама троих детей

Как его давать?

Нравится Ответить
antoshkaaaaaa
♥️♥️♥️·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@asiyat27, на кончик ложки,я даю вместе с сливочник маслом или Сметана,урбеч.А так можно и в еду тоже.Но так как мои порцию они не доедают я сразу в рот ставлю им.

Мажу на пятки ладони на грудную клетку и на спину.В день по несколько раз.И даю тоже по 2-3 раза в день и мажу так же

Теплое молоко,чаималиновые кураговый.

Нравится Ответить
ummabdurahman..
~·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить