Лина
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сколько стоит госсад в Москве? Отзывы мам о ежемесячной плате

Девочки, москва

Гос сад

Сколько у вас за месяц плата?

11

Комментарии

lizochkaaaa_
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

4400

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

3900

Нравится Ответить
nadezdaundina
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

5500

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. 3700 у дочери, 3900 у сына, но там сад круче

Нравится Ответить
vilaina
Ирина ·Мама сына (4 года)

5300

Нравится Ответить
miss-an
Мария·Мама дочки (5 лет)

4000

Нравится Ответить
vzzzz
Виктория·Мама сына (2 года)

3648 по-моему или 3800

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

С 1 января 4200

Нравится Ответить
somarika
mari·Мама дочки (4 года)

4300

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

+- 4500 + театр у них 2/мес 700 р

+- 5-5,5 в мес.

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У вас второй ребенок цена будет ниже, не 5.100, а около 3000 тыс.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@secretly Это при условии, что оба ребенка в одном холдинге.

У меня то уже в колледже, поэтому все.. Тютю

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@merry16, аааа….может да, вы правы, у меня старший был в школе которая входит в комплекс куда и водила младшего

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@secretly Ну тогда ответ очевиден.

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

5100

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

4800

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына (3 года)

3600

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Новая Москва

3.500

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Москва 4800

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына (3 года)

У моего сто рубдей день,за январь заплатила 1500

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Это какой район?

Нравится Ответить
natalyaaooo
Natalya·Мама сына (3 года)

@linate, но у нас так дешево,у меня ведомственный садик

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

2 года назад 4700 платили

Нравится Ответить
happy1003
💓Альба💓·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

3500 было 2025 г

3800 сейчас

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Также

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

5100

Нравится Ответить
aprilks
speech&psytherapist·Мама дочки (4 года)

С января подняли -5тр

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

5000

Нравится Ответить
likalliikaa
Лика·Мама двоих (1 год, 4 года)

4500

Нравится Ответить
vlatta
Влада ·Мама сына (7 лет)

5500

Нравится Ответить