Нуржановна
believeee
Нуржановна·Мама дочки (5 лет)

Чекап в Метабоди: отзывы мам, стоит ли денег?

Кто сдавал чекап в Метабоди ? как вам клиника? стоит тех денег?

Комментарии

azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Это разводилово на большие деньги

Нравится Ответить
primavera1
Demetra·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не ходила туда но видела разоблачение типа от Шолпан в ютубе , на владелицу , распиаренная фигня деп

Нравится Ответить