Мария
vesna1234
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно ли пить Монурал в первом триместре беременности при цистите

Девочки, кто пил в первом триместре Монурал? На ребёночке не отразилось??

Цистит начался, назначили Монурал, немного переживаю что антибиотик может навредить ребенку

Лучший комментарий

meow1310
Ирина·В ожидании первенца

Монурал разрешен в беременность на любом сроке, он никак ребенку не навредит.

Нравится Ответить
polina-timofeeva
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если врач разрешил, то думаю что не навредит. Мне тоже прописывали, плюс свечи суперлимф еще ставила для усиления эффекта аб. Все быстро прошло, с ребенком все хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

polina-timofeeva
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если врач разрешил, то думаю что не навредит. Мне тоже прописывали, плюс свечи суперлимф еще ставила для усиления эффекта аб. Все быстро прошло, с ребенком все хорошо

Нравится Ответить
shynarik28
shynara·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пила на 6 неделе, тоже был острый цистит. Все ок

Нравится Ответить
love_happy_

Пила недавно

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына (3 года)

Был цистит выпила, не знала еще, что беременна, через неделю узнала

Нравится Ответить
foxmytwo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне выписывали после 20 недели. Но мне от одной таблетки плохо стало и пить не стала даже больше. Но был не цистит, а пиелонефрит

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

Монурал в порошках, принимается один раз 🤔 вы его не путаете ни с чем?

Нравится Ответить
foxmytwo
Анастасия·Мама дочки-младенца

@baton4ik777, канефрон, извиняюсь. Травы тоже у них в составе, но такие же или нет не знаю😅 из-за трав перепутала

Нравится Ответить
foxmytwo
Анастасия·Мама дочки-младенца

@meow1310, да, канефрон

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

Монурал разрешен в беременность на любом сроке, он никак ребенку не навредит.

Нравится Ответить
baton4ik777

Я принимала в начале второго. Гинеколог сказала, что это препарат выбора при беременности, и что принять его обязательно надо, потому что восходящая инфекция мочеполовой системы, которая последует за нелеченным циститом, навредит ребенку намного сильнее. Нужно выпить всего один пакетик, это не же курс. И он местного действия, не системный.

Только обязательно принимайте его на ночь и на пустой мочевой, так эффект будет максимальным, и быстро поможет.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не пила, чтобы не отразилось. В составе половина трав, увеличивающих риск прерывания и есть более эффективные лекарства. Нафиг надо

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@meow1310 не проводятся официально, но данные собираются другими путями. С назначающих врачей в том числе

Нравится Ответить
baton4ik777

@gvaelin, это прям вообще не в моей манере вы ответили, можете ещё раз попробовать?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@baton4ik777 нет желания

Нравится Ответить