Ангелина
mail2828
Ангелина ·Мама сына-младенца

Что это за высыпание у ребёнка: герпес или аллергия?

post image

Девочки вылезло с утра. Поцарапаться так точно не мог, что это такое не понятно. С лево еще щас пятнышко появилось как лезит 😭 что это может быть ? На герпес похоже ?

Комментарии

lovemimisha
Anastasia·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У моего сына на пластырь так было на щеке 🫠

Нравится Ответить
mail2828
Ангелина ·Мама сына-младенца

Как долго сходило ?

Нравится Ответить
lovemimisha
Anastasia·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mail2828, Даа, сначала было как у вас, потом начало темнеть, корочкой покрываться и сошло на нет. Но хорошо, что ушло бесследно) я мазала какой то заживляющей мазью, название точно не скажу( это было 2 года назад

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может быть раздражение на пластырь. Если капельницу ставили...

Нравится Ответить
marishkars
Марина ·Мама дочки (3 года)

Пусть врач посмотрит, что гадать на кофейной гуще.

Мне кажется, что форма странная. Пластырь был чтоль...и на него раздражение пошло

Нравится Ответить
mail2828
Ангелина ·Мама сына-младенца

Да пластырь был, ставят капельницы. Только пластырь был вчера в 5 вечера а сегодня утром появилось и до сих пор . Был кстати на этом месте . Но может так долго сходить и такое быть от пластыря ?

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (младенец)

@mail2828 Может, конечно

Нравится Ответить
marishkars
Марина ·Мама дочки (3 года)

@mail2828 не сразу могло проявиться. Покажите врачу, он скажет чем помазать. Я бы намазала судокремом.

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

А вы разве не в больнице? Каталки вон стоят

Нравится Ответить
mail2828
Ангелина ·Мама сына-младенца

В больнице, нам капельницы капают .

Врачи сами не знают что это, сказали ждем пока что , смотрим…

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

@mail2828 Напишите на спроси врача и тд, там вам специалисты подскажут

Нравится Ответить
zaharna

езжайте к врачу.девочки не помогут

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (3 года)

Может вам на форуме для врачей спросить , мне кажется похоже на себорейный дерматит или лишай потому что есть как овал

Нравится Ответить