Nasti
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Можно ли разрешать родственникам кричать или бить вашего ребёнка?

Девочки,хотела бы послушать вас!

Разрешаете ли вы близким (мама,свекровь,золовка,брат)накричать или же побить Ваших детей?

Пока сын был крохой,я как-то об этом не задумывалась,но сейчас понимаю,что сама бы наверное побить другому человеку своего ребёнка не позволила!

Комментарии

alise1111
Алиса·Мама троих детей

Вы прикалываетесь? Все мои знают, что за своих детей я порву.

Нравится Ответить
tatatamimi
Tata·Мама дочки-младенца

Нет нельзя бить а поругать можно если провинился

Нравится Ответить
vremennaya30
Временная гостья ·Мама троих детей

Ну, ругать бы разрешила, конечно. Это как, допустим, я отдаю детей маме, или свекрови и говорю: «Не кричите, не ругайте, дети ведь балуются, с ума сходят, берут что не нужно, поэтому не ругать их не получается ». ))

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Да,в плане поругать я тоже не против,потому что они иногда так и нарываются чтобы поругали их😅

Но вот побить,либо же сильно накричать..

Нравится Ответить
murrmeow

Побить ?

Нравится Ответить