Belochka
belochka
Belochka·Мама двоих (младенец)

Где заказать торт на детский день рождения: советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста где заказать тортик на детский ДР 🙏🏼

Комментарии

natushka-derev
Наталья Деревянко·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кондитерская Бизе. Натуральные составы.

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·Мама дочки (5 лет)

Кондитерская Сладкоежка

Хорошие составы, вкусно

Домашних кондитеров не очень люблю

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Мы тут заказываем каждый год. Очень вкусно и натурально, старшая аллергик и на пром сладости у нее высыпает всегда, а на тортики Татьяны никогда ❤️

Нравится Ответить