мамы девочек, какими памперсами пользуетесь бе каких либо рекламы? у девочек оказывается быстро краснеет там🥲
Я брала ловулар, но сейчас понимаю, что чет сильно шиковала😅
Может вам уход поменять? Или дома жарко сильно? Периодически постоянно есть немного покраснений, правда не знаю как у мальчиков🤔
Pandi с Каспи заказываю. В шоке с того, что они оказались лучше, чем Yokosun
С рождения были хаггис, потом попробовала Joonies-краснели, не подошли
Перешли на Yokosan и вот пользуемся ими
С рождения до полугода лавулар, а потом йокосан премиум
Huggies elite soft когда совсем малышкой была , сейчас Manu и Pandi
Все перепробовали, даже офспринг.
Подошли мама знает, премиум которые.
Берём трусики
С рождения только ловулар серия жираф подошли, тоже реакция была на все другие. В год перешли на Мама знает трусики
я со старшими тоже ловулар покупала, теперь панди и аскана пользовались. Что то краснеет там у нас сразу же
В вашем возрасте пользовались бб китти и после года кажется перешли на момми бэйби
@yrysty.jambulova, не скажу, не интересовалась даже😅
Девочки, кто пользуется подгузникими Мама знает, их сейчас очень много подделок, прям партиями вывозят на утиль. Поэтому компания запустила приложение Мама Знает. Там оптовые цены! Дешевле за оригинал не найдете.
Подгузники Мама знает по 6500тнг.
Baybeе по 5690
Прокладки Eva по 880
При заказе от 7000 доставка бесплатная!
Регистрация только про промокоду!
Скачивайте приложение , промокод 5XsAs и также на первый заказ от 10.000 скидка 1000 тнг!