Yrysty
yrysty.jambulova
Yrysty·Мама троих детей

Какие подгузники лучше для девочек: советы мам без рекламы

мамы девочек, какими памперсами пользуетесь бе каких либо рекламы? у девочек оказывается быстро краснеет там🥲

1

Комментарии

karim2022
Zhadi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто пользуется подгузникими Мама знает, их сейчас очень много подделок, прям партиями вывозят на утиль. Поэтому компания запустила приложение Мама Знает. Там оптовые цены! Дешевле за оригинал не найдете.

Подгузники Мама знает по 6500тнг.

Baybeе по 5690

Прокладки Eva по 880

При заказе от 7000 доставка бесплатная!

Регистрация только про промокоду!

Скачивайте приложение , промокод 5XsAs и также на первый заказ от 10.000 скидка 1000 тнг!

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

Я брала ловулар, но сейчас понимаю, что чет сильно шиковала😅

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

Может вам уход поменять? Или дома жарко сильно? Периодически постоянно есть немного покраснений, правда не знаю как у мальчиков🤔

Нравится Ответить
yrysty.jambulova
Yrysty·Мама троих детей

@barhatnyi_krolik, дома не жарко, мы живем в частном доме🥲

Нравится Ответить
iyaiya
DRS·Мама двоих (1 год, 4 года)

Pandi с Каспи заказываю. В шоке с того, что они оказались лучше, чем Yokosun

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·Мама дочки-младенца

С рождения были хаггис, потом попробовала Joonies-краснели, не подошли

Перешли на Yokosan и вот пользуемся ими

Нравится Ответить
sadykovazarina
Зарина Садыкова·Мама троих детей

С рождения до полугода лавулар, а потом йокосан премиум

Нравится Ответить
kampitka
Saida·Мама двоих (младенец)

Huggies elite soft когда совсем малышкой была , сейчас Manu и Pandi

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Yokosun

Нравится Ответить
peanutssss

Все перепробовали, даже офспринг.

Подошли мама знает, премиум которые.

Берём трусики

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мама знает попробуйте , ббкитти и каваи

Нравится Ответить
kokos2016
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Попробуйте prime kids

На Каспий

Нравится Ответить
evgeniya.luchkina
Евгения ·Мама дочки (2 года)

С рождения только ловулар серия жираф подошли, тоже реакция была на все другие. В год перешли на Мама знает трусики

Нравится Ответить
yrysty.jambulova
Yrysty·Мама троих детей

я со старшими тоже ловулар покупала, теперь панди и аскана пользовались. Что то краснеет там у нас сразу же

Нравится Ответить
meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В вашем возрасте пользовались бб китти и после года кажется перешли на момми бэйби

Нравится Ответить
yrysty.jambulova
Yrysty·Мама троих детей

чье производство?

Нравится Ответить
meow999
@🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yrysty.jambulova, не скажу, не интересовалась даже😅

Нравится Ответить