jannat
milka.20
jannat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Что взять в роддом для мамы и малыша при кесаревом сечении

девочки из аптечки что брать в род дом для себя и малыша ( кс)

Комментарии

varinana

@rgva491, @milka.20, и диклофенак ца хиллехь со цигахь вообще хьал те1на хир яцар кажется, ма ч1ог1 дик хум хиллер и😭😭 просто 70-80% боль глушить йокх цо на пол дня

Нравится Ответить
aa..
A..·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Диклофенак в таблетках? Это после КС?

Нравится Ответить
varinana

@rgva491, я не хранила в холодильнике🥲 таблетки тоже хорошо помогают говорили

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Чулки у меня есть поэтому замазала

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

А так я обезбол , от коликов , глицерин положила . А в списке мне дали антибиотики , для сокращения матки , пробиотики итд но это обычно в роддоме они сами ставят капельницы

Нравится Ответить
varinana

Перекись там не нужна, глицерин свечи понадобились, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИКЛОФЕНАК СВЕЧИ 100мг, ибупрофен, кеторол или кетонал, для мальчика от коликов сабсимплекс, пластырь и градусник на всякий

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

И диклофенак ол массар , надо мне купить

Нравится Ответить
milka.20
jannat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

диклофенак обезболивает?

Нравится Ответить
rgva491
GRB.20.22·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мне в 4 роддоме дали список )) но это все роддом сам должен был предоставить по сути

Нравится Ответить
milka.20
jannat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

остался у вас список?

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей), беременна

У меня Ер, я купила перекись водорода, линекс, микролакс , глицерин свечи , беби калм.

Нравится Ответить
milka.20
jannat·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

глецирин свечи от чего?

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей), беременна

@milka.20, от запоров ((

Нравится Ответить
laura3333
Лаура·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@milka.20, очень советую эти свечи, не то что от запоров, а вообще после родов бывает напряг сходить , а с этими свечами очень облегчает этот процесс, возьми обязательно и к первому походу поставь себе, особенно если будут разрывы

Нравится Ответить