Мария
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Как сохранить розы в вазе дольше: советы мам

post image

Девочки , во что лучше поставить розы, что бы дольше постояли?)

1

Комментарии

pike_lena
Lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оборвать листья, оставить максимум по 1 листочку на ветке. Вода холодная без добавок, много воды и часто менять, край подрезать при смене

Я так делаю

Нравится Ответить
iraira_kl
irina -kl·Мама дочки (4 года)

Если в максимально холодное место, могут и до месяца стоять

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

В холодном месте ставлю.каждый день подрезаю кончики

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Или вазу другую подберите

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@mariya_candles, Розы любят воду ,пьют даже через листья

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

@hilikoniya, ваза большая , просто такая фотка)

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@mariya_candles, по больше воды тогда наливайте

Нравится Ответить
hilikoniya
mamaEvâ·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

По фото сразу видно что мало воды ,я бы чуть длину обрезала и наполнила почти до краев вазу

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Я наливаю горячую воду и кладу ложку сахара, каждый день воду менять и мыть вазу, делать косой, свежий срез тоже каждый день

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добавить сахар в воду, подрезать каждый день косым срезом

Нравится Ответить
puhvini
Здрасте·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Вроде сахарную воду, обычно в магазине дают маленький пакетик с какой то полезной гадостью в воду сыпать)))

Нравится Ответить